Добрый вечер! Помогите, пожалуйста! Всегда думаю об этом человеке Сергей 21.04.1986(на фото я, он и наш сын). Он меня не любит, живёт с другой,о нас с сыном не думает. А я извелась уже,потому что - вопрос №3355700

ещёлюблю его. Как забыть и перестать думать о нем, как о мужчине, помогите! Александра 27.01.1987
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нельзя это забыть.Только новая любовь и брак спасут Вас от мук.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем его забывать если его можно вернуть нужно снять с него магическое воздействие и обрядом его вернуть