Здравствуйте Не могу войти в мой Фейсбук аккаунт Включена duo mobile,но код не работает В аккаунте нет электронной почты,но есть номер телефона Что делать? - вопрос №3355742

2 ответа

Ответы

Что значит «код не работает»? Он НЕ приходит, или не подходит?
На такие случаи :
1)Зайдите в приложения Duo, остановите приложение Фейсбук, и заново его запустите .
2)Перезагрузите устройство, и сделайте запрос SMS для восстановления доступа к Фейсбуку заново, у Вас как я понял проблема с Гуглом, либо Кеш забит.