Здравствуйте, уважаемые эксперты. Долгое время не могу найти себе дело по душе, которое было бы не только интересно, но и приносило доход. Загвоздка - вопрос №3355932

еще в том, что пытаюсь найти вторую работу, но уже третий год какая-то пустота. Конечно, были подработки, вроде курьера и колл-центра, продавца, но все это не мое. Еще трудность в том, что берусь за какое-то дело, оно меня увлекает, но могу быстро утратить к нему интерес (за 2-3-5 месяцев), или добившись какого-то результата в нем, даже минимального. Подскажите, что мне могло бы пойти, чем заняться, или найду ли я работу. Дата рождения 02.05.1982 20.00 (со слов мамы) Зеленоград (Москва). Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
В этом году пока не видно подработок у вас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали