отношения - вопрос №335599

Можно ли быть уверенной в искренности чувств Юрия 02.01.1975 к Лидии 03.08.1985. И как долго еще продлятся отношения между ними?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Юрий искренен в свих чувствах к вам… и более того.... он придает взаимоотношениям возбуждающий и электризующий стимул 'ухаживания', так как Юрия  привлекает задача завоевать внимание необычной женщины. Вы сейчас пытаетесь быть бесстрастной и независимой, но этим  только неумышленно сильнее притягиваете его.Когда первоначальные вспышки возбуждения затихнут Юрий осознает (испытав изрядный беспорядок), что в поисках возлюбленной он нашел друга.

Единственно, чтобы отношения продлились долго и гармонично нужно учесть факт того.что  во взаимоотношениях много активности и движения. Здесь есть объективные различия, которые не легко преодолеть. Вы оба  имеете сильное чувство индивидуальности, независимости и свободы ума. Однако каждый из вас  склонен вторгаться в психическое пространство другого. В результате возможно провоцирование нервного беспокойства и желание сторониться чувств. Из-за этого каждому из партнеров трудно понимать другого или сопереживать ему. Взаимоотношения могут быть волнующими… но каждый из вас может обнаружить, что он больше привязан к идее или образу жизни, чем к своему партнеру.Вот это «подводный камень» течения ваших отношений..

Удачи вам!

Оцените, пож-та, понпавившийся ответ и выберите лучший

БЛАГ-о-ДАРЮ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юрий искренний, но не надежный , неверенный в ваших отношениях, как семейных. Вышлите всех фото, точно сформулированный вопрос. Предлагаю подробную консультацию.

Вы можете быть уверены в искренности чувств Юрия. Он далеко не ветренный, с сильной энергетикой и хорошей интуицией.Склонен к анализу, и его волнуют вопросы духовности, он не слишком тревожится материльными проблемами, у него хорошее чувство юмора, в душе он романтик, но может впадать в пессимизм из-за мелких неприятностей. У Вас одинаковое число судьбы, не смотря на то, что по разному смотрите на мир, но отношения могут быть довольно длительными, многое зависит от Вас. Более точный ответ может дать просмотр Вашей ситуации. Обращайтесь. Удачи.