Добры день! Как ко мне относится эта самая девушка? Просто что у меня не получается подхватывает и превращает для себя да и во благо, а я как будто в пролете остаюсь... Она Маг и я - вопрос №3356102

Маг. Наши понятия с не откровенно разнятся. Анастасия 9 декабря 1992 года рожд. (другая) и я Лидия 23.1991 год рождения. Она колдует?изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не практикует.Но владеет мыслью.Относится без предвзятости, но любит из ничего делать конфетку, т.е.из Вашей неудачи получает пользу.