Добрый день,возможно ли откорректировать счётчик цэ2727,Спасибо - вопрос №3356157

3 ответа

Ответы

Нет, это не возможно сделать Вам, это возможно сделать на заводе производителя данного счетчика .

Вы имеете ввиду изменить тарифные зоны? Это называется перепрограммировать, а не откорректировать.
ЦЭ2727 по стандарту в счетчике запрограммированы 2 тарифа день/ночь, но можно расширить для ведения по 8 тарифным зонам. Но это может сделать только уполномоченный сотрудник, который произведет коррекцию времени на вашем счетчике. Более подробную информацию вы можете получить у своего поставщика электроэнергии.
Здравствуйте.
Можно!
  • Учет электроэнергии в многотарифном режиме — по стандарту в счетчике запрограммированы 2 тарифа день/ночь, но можно расширить для ведения по 8 тарифным зонам.
  • Автоматическое снятие показаний по тарифам на 1 число месяца, и хранение в течение 4 месяцев.
  • Отображение максимумов энергопотребления и мощности
  • Снятие показаний по тарифам по заданным датам и времени и последующее хранение

Подробно здесь
http://schetchik-info.ru/elektroschetchik-tse-2727/