познакомилась с парнем, зовут Сергей,чего ожидать от знакомства? - вопрос №3356176

Ответы

ну пока рано говорить о линии любви хотя по раскладу карт есть взаимный интерес не увлечения ни мимолётный роман а есть и продолжения дружеская линия перейдёт в линию серьёзных отношений и к линии любви.да или нет ответ расклада карт на желания если шанс построить семейный очаг ответ карт положительный.
Отношений, которые закончатся достаточно скоро.

@ SOFIA CHERNAYA