Добрый день. Я очень надеюсь что мне действительно кто то реально ответит на мой вопрос, как то так вышло что всю жизнь меня обманывают, предают, бросают, и вот мне интересно это так в моей книге - вопрос №3356264

жизни написано не познать счастья быть любимой и нужной и до конца своих дне остаться одинокой?? Меня зовут Ирина, родилась я 20 .07. 1977. Спасибо огромное тем кто ответит, да и тем кто не ответит тоже спасибо.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Вашей книге записано позднее создание семьи, по пути к которому Вы должны немного сбить колени, потому что счастье не достается легко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас закрыт канал брака, блок на отношения это называется порчей на одиночество, её нужно снимать за счастье нужно бороться, чем дольше вы затягиваете решение проблемы тем сложнее её будет решить, а бывает и не возможно, в данный момент вам помочь ещё можно
Здравствуйте! Вы притягиваете не тех мужчин. Потому так. Это кармическая отработка.
Здравствуйте, это кармическая отработка, поверьте, не Вы одна так живёте, очень много женщин мучаются, то от одиночества, то от предательств, мужчины такие, люди такие, это как-то надо принять и жить с гордо поднятой головой, благодарить бога за то, что у Вас есть, любить себя и заниматься самосовершенствованием, Ваши чакры вот например неважные, от этого можете притягивать не то, что Вам надо в свою жизнь.Удачи  Вам!