Добрый день как у нас с мужем сложиться дальнейшая жизнь.Вячеслав 01.11.1974 Татьяна 11.10.1973 - вопрос №3356383

Лучший ответ по мнению автора

Сложная, но вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ближайшую перспективу развития отношений выходит карта застоя, остановки в делах, депрессии. Ситуация, когда человек оказался в ловушке и не хочет что-то принять, впадает в отчаяние. Здесь возможно как расставание, так и ситуация, когда люди живут вместе, но не находят общего языка, получается одиночество «вдвоем». При этом один из партнеров не хочет принять такого положения вещей и пытается всячески привлечь к себе внимание.