он мои сообщения почему не читает? Он же мне говорил мы друзья, и что я хороший, и что хочет со мной общаться, как он хочет со мной общаться, если не читает мои сообщения вообще, я вчера ему много - вопрос №3356421

изображение из вопроса изображение из вопроса
написал и мне пишут отправка сообщений ограничена, но это наверно само ограничилось, я ему отправил бесплатный подарок и написал — жень ты что мне доступ к сообщениям закрыл? И еще отправил подарок и написал женя открой мне доступ На него это не похоже он уже бы давно мне открыл и написал мне (наверное) Неужели он больше не хочет дружить и общаться со мной?? Он в очках.
1 ответ

Ответы

Навязчивые люди никого не радуют.Ведите себя достойно.Перекрыл сообщения-значит, Вы ему прост надоели.

@ SOFIA CHERNAYA