Здравствуйте. Помогите расстолковать сновидение...... - вопрос №3356462

Я иду по улице… много людей… и тут с небва падают огромные камни.....
все бегут, спасаются… никто не пострадал… но прям огрмные камни с неба…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Так ваша психика среагировала на какую-то случившуюся незадолго до сна неожиданность. Ситуация представлялась вам опасной, но либо всё обошлось, либо во сне вы смоделировали ситуацию, в которой проблема была устранена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к помехам сон
Здравствуйте!  Такой сон — к неожиданным проблемам, которые свалятся, «как снег на голову»… Но ситуация больше носит общественный характер, а не личный…
Добрый день! В вашем сне огромные камни с неба-это огромное удивление связанное с вашей жизнью и семьи. (Никто не пострадал). Все к лучшему! Хороших снов!