здравствуйте ! сегодня у моего молодого человека закончилась срочка в армии ,на связь не выходит! можете сказать выехал он ко мне или нет? Тимофей 3 января 2000г, Юлия 8.04.1998 развёрнутый ответ! - вопрос №3356662

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К Вам выехал.в течение двух суток выйдет на связь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в дороге он уже) Не переживайте скоро выйдет на связь
тут ответ однозначный, в течении трёх дней он будет у Вас
Тимофей в пути. Очень ждет встречи