Люблю парня уже более 7 лет. И вот не так уж давно вроде как добилась его расположения к себе начали жить вместе все было хорошо, ссор было не очень много и вроде бы жили как говорится душа в - вопрос №3356866

душу, но 3 дня назад разошлись так как он мне сказал он не может определиться любит он меня или нет, а я так хочу с ним быть и жизни без него не вижу, что мне делать? Как ему доказать что я готова ради него на все? как его вернуть? Помогите пожалуйста Дата рождения:1997-05-15
2 ответа

Ответы

Есть негатив со стороны против ваших отношений, нужно проработать ваши отношения с помощью чисток и обрядов иначе вы вместе не будете
В любви доказывать ничего не надо, если Вас об этом не просят. Просто не хочет этих отношений.