Здравствуйте уважаемые эксперты,что мужчина испытывает к девушке,какие у него мысли,планы что он думает о ней ,хочет он быть с ней Артем 25 02 1989 Ольга 27 07 1991 - вопрос №3356940

3 ответа

Ответы

Доброе время суток! Они в ссоре, он переживает, был обман. В ближайшие 3 месяца ничего делать не будет, закрылся, не знает как повлиять на ситуацию!
Мысли очень противоречивые.быть с ней в будущем планировал, но сейчас что-то изменилось.
чувства к вам есть…