пытаюсь наладит отношение с парнем уже много времени,а я все что делаю только ухудшает мои попытки. не понимаю почему так? Дата рождения:1989-01-24 - вопрос №3357005

Ответы

Потому что есть негатив и блоки, его нужно снимать и проводить обряд гармонизации отношений только так своими силами вы придёте только к полному разрыву
Потому что не суждено вам быть вместе, и он не заинтересован в этих отношениях.Если бы Вы были гордой, возможно, он посмотрел бы на Вас иначе.