Ноутбук после MSI AFTERBURNER в один момент вырубился и батарея вроде умерла, но горит в стиле 96 процентов доступно, питание от сети, также при попытке запуска видеоигр он просто вырубается, - вопрос №3357607

помогите что делать? Такой случай не впервые, с прошлым было также, но он старый поэтому не предалал значения
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пробуйте запустить без аккумулятора. Если не будет выключатся — аккумулятор на замену.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас в квартире что-то с проводкой, а контролер АКБ предохраняет, батарею от перезаряда, Вам нужно вызывать в хату Электрика, и проверить всю проводку в хате.
Адаптер питания исправен?
Если не уверены в его исправности, снесите на диагностику все железо и адаптер в т.ч.
То что Вам написали в ответе выше, без АКБ ноут включить, это прямое нарушение техники безопасности, ноутбук, не в коем случае нельзя включать без АКБ к источнику тока, один раз процессор шарахнет, Вы вместе с ноутом улетите на тот свет.