Девушка призрак приходит ночью,взяла две розы из 11шт,приснилась ночью, появляется и быстро исчезает ,вреда и зла не делает.Что это может быть? - вопрос №3358243

Ответы

Здравствуйте. Интересно когда у вас день рождения? Потому что здесь явный ответ, что вы должны выполнить задание мастера, иначе просто станете числом судьбы два
Неприкаянная душа, ходящая между мирами.Исчезает быстро, потому что не гуляет, а ищет вход в свой мир.Зла не причинит, ей это ни к чему.А портал у себя все же стоит закрыть.

@ SOFIA CHERNAYA