Вернётся ли ко мне мужчина,который расстался? Его дата рождения 07.04.1975, моя 09.10.1992. не хочу называть его имя, очень редкое. Говорил,что поставил точку,винил меня,так как расстались - вопрос №3358273

послессоры, говорил, чтобы больше не звонила… Сегодня начал опять общаться на работе, сто вопросов, начал шутить, угощал, сделал мне чай. Очень странное поведение… Я его ещё люблю. Возможно, вернулся в семью. Вернётся ли ко мне и какие чувства испытывает ко мне? Если вернётся, то как скоро и какие у нас перспективы?
1 ответ

Ответы

Не вернется.Настроение хорошее от того, что в семье все прекрасно, от того и шутит.Если мужчина старается обвинить в чем-то женщину, можете не лелеять надежду на успех в отношениях.Это действительно точка.