здравствуйте. Видел сон что я в костер положил три мертвых голубя. А потом они ожили , я их вытащил и он сидели на моих плечах. Что это означает? - вопрос №3358490

Ответы

Здравствуйте. Получите три сообщения, которые вы даже не рассчитываете получить. Будут иметь для вас важное значение.

одним очищающим «костром» можете сделать 3 добрых дела,

что даст и вам тоже личный позитив

Здравствуйте!  Сон означает, что, приведете  в движение какую-то ситуацию или решение проблемы, ранее, отложенное до более благополучного времени… Получите хорошие и положительные результаты… Добрых Снов!
Добрый день! Вы осуществите три мечты, которые, казалось бы давно умерли, оживите их огнем души и своим энтузиазмом.Сидели на плечах-это значит, что вам не трудно будет нести за них груз ответственности.