Как подключить микрофон Nady SP-9 к ноутбуку, чтобы можно было использовать как в караоке (есть минусовка и есть переделанные тексты песен) - вопрос №3358591

Есть микрофон nady SP-9. подключая к ноутбуку напрямую получаю полную «фигню» — практически не слышно микрофона, периодически возникает свист в динамиках выходных. Система не видит микрофон, только выдает сообщение «Устройство подключено»/«Устройство отключено». В настройках не появляется.
М.б. какой-то усилитель надо? Прошу, если возможно, подробно сказать, что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Смогу настроить удаленно.