Доброе утро уважаемые эксперты! Сегодня увидела интересный сон, вижу шарфик шифоновый, вуалевый, розового нежного цвета, одела его на голову и любуюсь, очень пришелся он мне по душе? Что значит - вопрос №3358617

такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Розовый шарфик-это легкий путь к романтическим, любовным отношениям, нежным чувствам, счастью. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорога, знакомство, кокетство.
Здравствуйте!  Сон о том, что, привлечете внимание к себе. Возможны увлечение или легкий флирт… Добрых Снов!