Братишка увидел сон, где Соседка бабушка передала мне через брата плоток (на голову) в клетку. Что это может означать? Дата рождения:1981-12-13 - вопрос №3358627

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то из соседей или Вашего близкого окружения, проявит к Вам уважение или покровительство… Добрых Снов!
Остерегайтесь бабушки соседки, может сделать крадник через Вас.

@ SOFIA CHERNAYA