Стоит ли мне разводиться с женой? Найду ли я другую? Игорь 08.02.1991 - вопрос №3358663

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

С женой развозится не стоит, есть чувства у вас, просто быт заел как бывает всегда в семье. А если развнлетесь только для сексуальных отношений будут женщины, но такую как жену не найдёте.
Вижу, не очень Вы ею дорожите, если акцент падает на то, что боитесь остаться в одиночестве.Такие отношения в конечном счете обязательно лопнут, как мыльный пузырь.Т.ч. разводитесь.