Добрый день , у меня вопрос : до беременности вес был 45-46 кг максимум , после родов сейчас даже не помню сколько , но примерно год или месяцев 8 назад , иногда вес был 48 кг. Сейчас по утрам - вопрос №3359482

весможет быть 44,7-44,8 и к вечеру 45-46 кг. Стала замечать это весной этого года. Ем вроде бы так же, перестала употреблять алкоголь, хотя и раньше не злоупотребляла. Зимой были панические атаки, переживала сильно, потом мама болела переживала за неё. Постоянно мысли плохие были в голове, то успокаивалась то снова какие то негативные моменты появлялись. С чем может быть связана такая ситуация? Иногда бывают боли в животе, могу выпить ношпу и проходит. Иногда и без неё проходит все. С беременностью появились запоры. По узи загиб желочного. УЗИ проходила в августе 2018 г. Говорят надо делать фгдс может быть опухоль

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Идете в чат, вопрос в чем-вес, как был до родов 45-46, так и сейчас держится, с 48кг лишнее ушло.
Панические атаки от страха, напряжения/переживали за мать/-посетите невролога, старайтесь меньше паниковать, научитесь мыслить правильно!
Будьте здоровы!