Добрый день! Вопрос по соннику. Мне сегодня снится сон. Будто живу я прилично от своей нынешней работы. И утром у меня ломается входная дверь, она будто вылетает с петель, и мне нпдо ехать на работу, - вопрос №3359663

а вместо входной двери нечем даже закрыть вход в квартиру. Я в шоке и незнаю что делать. Сын тоже опаздывает в школу. А ехать нам прилично в школу двоим. И будто я смотрю на часы, а у меня уже урок начался, а я до сих пор не могу уехать из за двери и из за далекого расстояния. И стою в растерянности. И уже думаю, что надо переселится поближе и работу найти поближе. И я ужасно боюсь что руководство сделает мне замечание, но руководству будто вообще все равно на меня.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Открытые двери символизируют начало нового пути… Сон означает хорошие перемены в Вашей жизни… Причем события начнут развиваться внезапно и стремительно, что вызовет в Вас растерянность, но в то же время, радость и удовлетворение… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К переменам по работе
Вы стоите на пороге серьезных перемен.

@ SOFIA CHERNAYA