Помогите пожалуйста разобраться (что за порча) - вопрос №3359741

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Это дает только ответ есть и довольно тяжелая, а какая именно, можно ответить только после диагностики.
Здравствуйте. С помощью яица проверяется наличие порчи, вернее, подтверждается. То, что есть-это факт.
Сильная порча, возможно кладбищенская.