Приснился мужчина, с чт на пт, c которым есть симпатия, плохо помню подробности, что мы в каком то большом помещении, помню, что целуемся, что он хочет близости, но во сне - вопрос №3359827

боюсь близости с ним, прям страх и сомнения, что это неправильно, наяву я состою в отношениях с другим мужчиной, а потом у меня якобы случился секс во сне совсем с бывшим мужчиной из далекого прошлого, с которым уже ничего нет лет 10, но я самого процесса не видела, и после этого такое вот ощущение, что страха больше нет и такое чувство как облегчения, что теперь можно. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, в настоящих отношениях, Вас, что-то, не совсем устраивает… Вы хотите что-то поменять в отношениях, но, по какими-то причинам, не можете этого сделать… Сон отражает Ваше внутреннее состояние, и, событий, как таковых, не несет… Добрых Снов Вам!