почему не получается хорошо и много зарабатывать? Дата рождения:1976-05-18 - вопрос №3360139

Ответы

У вас есть установка в подсознании, что деньги должны доставаться тяжело. Установка идет от родителей
Здравствуйте! Просматривается информация такой, вы себя реализуете не в том месте, энергия расходуется не так, вам нужно заниматься творчеством.