Здравствуйте,уважаемые эксперты.Ильмира 06.07.1979.Первого любимого человека похоронила в 21 год,второго мужа в этом году .Отсюда вопрос:что со мной не так, - вопрос №3360325

не так, чего еще ожидать в ближайшем будущем и как все сложится?

Ответы

Добрый   вечер. На вас идет негатив  из вне. Который  и мешает  нормальной  жизни.  Удачи  вам
Замок(порча) на личную жизнь, которая не даст прожить долго ни с одним мужчиной.
По дате рождения — роковое стечение обстоятельств. Но все же лучше пройти энергетическую чистку, чтобы избавиться от некротических привязок, связанных с уходом любимых мужчин.
Суждено любить, но не суждено быть в паре.

@ SOFIA CHERNAYA