Здравствуйте,подскажите может ли быть такое,в декабре во Владивостоке 2018 года сделал рентген тазобедренного сустава ,выяснилось что у меня костартроз 2 стадии, сделал мрт спустя неделю показало - вопрос №3360757

костартроз но до 2 стадии не дошло, 10.07.19 сделал еще раз мрт в Петропавловске-Камчатском, описание несколько строчек и заключение, что все в порядке, костартроза не, а нога продолжает болеть, затекать и т.д. может ли это быть ошибкой.

Ответы

Добрый день! Есть Рентгенологические стадии Остеоартроза и клинические. Современные службы МРТ/КТ специализируются на определённых исследованиях. Узнайте, где профессионально исследуют суставы — обратитесь к ним. Загрузите ренгеновские снимки и результаты МРТ — Я выскажу своё мнение. Всего доброго.