Прошу помощи в расшифровке сна - вопрос №3360782

Доброго времени суток, почтенные. Пожалуйста помогите… Вчера вечером забегала на работу к подружке, увидела юношу гораздо моложе меня. Не придал этому значения. Но он почему то напоминал больно бывшего парня. А ночью явился во сне именно этот образ молодого человека........!!! Будто подошёл сзади, обнял меня нежно и начал что то шептать. «давай быть вместе, подумай над этим». Во сне ощущения были приятные от объятий и в тоже время смутение и недопонимание происходящего. В конце он отпустил меня и ушёл, кидая взгляды как бы ожидая ответа. Сны приходят часто разного характера, они никогда мне так часто не снились или я их не запоминала. Поэтому подскажите к чему это пришло?! От чистого сердца благодарю кто отозвался, и желаю крепкого здоровья и успехов во всех сферах деятельности.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший мужчина, сожалеет о разрыве. А, у Вас, скоро сложатся прекрасные отношения с новым человеком (совсем не обязательно с тем, кто приснился)… Другими словами, на место старого, придет новое… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если бы вы не увидели молодого человека, напомнившего вам бывшего, можно было бы сказать, что бывший думает о вас и хочет все вернуть… Но если наяву, мы видим людей напоминающих нам кого-то — это наши мысли, наши мечты, наши сожаления…

Здравствуйте! Появления людей из прошлого. Оберегают вас покровители.

Впереди решать будете вопрос...

Это не сон был.Искушение от нечистого.На самом деле, юноша Вас даже не заметил.