Добрый день спецыалистам и просто любителям!Подскажите пожалуйста,опель астра g 1998,бензин без газа 1.8.Когда проворачиваю ключь зажыгания должен подождать секунд 20 пока не станут стрелки все и - вопрос №3360896

лампочки в нужное положение, как парад планет, чтобы она завелась.При этом бывает так что выполнив онную процедуру, может завестись всеравно не с первого раза.А если вообще сразу провернуть и заводить то 100% не заведется, может даже чмыхнуть в трубу, а на второй раз с пол тычка заведется, что за нечисть там поселилась и как изгнать проклятие это?
1 ответ

Ответы

Вариантов много…

Возможно, АКБ сел или его контакты окислены. Окислена контактная планка массы двигателя.

Возможно, забит воздушный или топливный фильтр.

Важно так же, какого цвета свечи…