Моя жизнь словно остановилась, полюбила мужчину, но с ним ничего не получилось, жила-работала, а сейчас ощущаю в себе пустоту... что делать? алена 02.02.1989 - вопрос №3360957

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если тебя кинули — самое время расправить крылья. Не нужно воспринимать прошлые отношения, как падение, как провал. Прошлые отношения — необычно полезны для построения Вашего будущего счастливого фундамента. Люди не попадаются нам случайно, каждый чему-то учит. А партнеры — тем более. Будьте благодарны прошлому за ценный опыт, знания, извлеките из всего пользу. И вы поймете, что все — к лучшему. И скоро обязательно будут новые отношения, такие, какие Вы хотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пустота скоро заполнится новыми чувствами.