Здравствуйте, приснилось что то вроде галлюцинации, смотрю на свои ноги, а там педикюр совершенно другого цвета, чем на самом деле, оказалось, что вместо бледно розового цвета на ногтях виделся мне - вопрос №3361019

бардовый цвет, во сне думала-и как мне с таким жить, а если это в любой момент произойдет с чем то другим, подскажите к чему такой сон
4 ответа

Ответы

К переменам в личном.
Стыд позор перенесете… разочарование какое то.
со светло розового на энфернальный бордовый,
— изменение усилий с любовного плана на месть

Здравствуйте!  Сон предвещает положительные перемены в личной жизни, которые станут более яркими или даже, страстными… Возможно, это, произойдет неожиданно и, приведет Вас в замешательство… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA