У меня на балконе поселилась парочка голубей и снесли два яйца, из которых вылупились птенцы. Птенцы немного уже подросли. Сегодня днем я как-то плохо себя почувствовала и прилегла спать. Когда - вопрос №3361633

проснулась- увидела на балконе растерзанное (практически вывернутое наизнанку) тельце одного голубенка без головы в лужице крови. Что это может означать? В последнее время очень странно себя ощущаю и очень плохо сплю Дата рождения:1986-11-30
2 ответа

Ответы

Это возможно на вас есть негатив, а это было предупреждение проверьтесь на негатив
Небольшой период. Все наладится в конце месяца.