Скажите пожалуйста что означает такой сон В 1 число, 07 месяца 2018 г., я родила сына, и на ночь 2. 07 утра приснился самый ужасный сон. Я так же в палате лежала, дверь была открыта, в - вопрос №3361653

коридорестоитмоя мама, с право от неё женщина, с красным волосами, и говарит моей маме_слишком много одежды не покупайте больше двух лет жить не будит. Я живу очень напряжённо, меня муж бросил и сон этот не даёт спокойно жить
1 ответ

Ответы

Пустой сон

❣️Ксения Матташ❣️