Интересный случай,как можно объяснить совпадение. Прохожий пьяница попросил у мамы денег, она ему вслед сказала,что если он будет так много - вопрос №3361659

пить, потеряет штаны. Пьяница уходит, и тут у него падает ремень и штаны.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Это говорит о том, что у Вашей мамы, мощная энергетика. Возможно, в этот момент, произошел, особо сильный всплеск… Такое нельзя назвать совпадением)…