Снилось 14 июля утром Снился сон про знакомого молодого человека с которым я работаю и наяву мы не очень хорошо закончили наш разговор. Стоят люди в городе где я живу, также я и он. Нам нужно было - вопрос №3361830

идти кушать., ему кто-то приносит бумагу где что-то написано. Он читает про себя и убегает как будто в сторону работы. Убегает очень быстро не говоря не слова. Потом я оказываюсь в какой то гостинице и знаю что он там. Я вышла на улицу и пошла посмотреть на окна знакомого и вдруг я вижу что ползёт змея. Я заорала и побежала назад, змея тоже уползла. Затем я поднялась на этаж где мы жили и направилась к нему чтобы позвать кушать. Открыв дверь он лежал на кровати, но комната была какая то пустая, и стены были пошарпаны. С ним в комнате была ещё какая то незнакомая пара и тоже лежала. Спросив пойдёшь ли кушать он холодно ответил нет, даже почти не повернувшись, так лёжа на кровати.Я расстроилась конечно и пошла. К чему это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Вашего знакомого, преследует какая-то женщина, и это, негативно, сказывается, не только, на его отношении к другим людям, но и, ему, самому, доставляет неудобства и дискомфорт…