Здравствуйте! На днях мне приснилось что я убила человека парня и ему голову и ноги оторвала и в деревенском туалете все прятала К чему это такой ужас снится - вопрос №3361924

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такие сны, чаще всего, отражают на подсознании, поток эмоциональной энергии, которой нет выхода. Много держите в себе… Добрых снов Вам!

@ SOFIA CHERNAYA