Здравствуйте.почему Денис 24.06.1988 всё время бухает и толком дома не сидит только с другом бухают ? - вопрос №3361926

2 ответа

Ответы

Варвара… для того чтобы узнать причину «бухания» Дениса… нужно работать с ним… по энергетике же если коротко. его что-то в жизни не устраивает и он это " заливает"… не хочет видеть  признавать… изменить это не в состоянии… но напряжение это доставляет… Кстати в   ваших силах эту ситуацию изменить… вы можете оказать на него влияние… надо только методы поменять

дома постоянный унылый стресс,

(а чем от стресса мужчины лечатся)