У меня есть отношения брачные и не брачные, в обоих случаях есть плюсы и минусы, я ст перед выбором и не знаю как его сделать? Как поступить ? Дата рождения:1973-09-29 - вопрос №3362032

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Что бы вам ответить нужны данные не только ваши, а еще и тех двоих людей о ком речь. Выбирать вам, но эксперты смогут хотя бы сказать ваши истинные отношения между вами, помочь сделать выбор.