Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной. Вполне нормальный молодой человек, с юмором, приятный и легкий в общении. У него как и у меня есть дочь. В общем он вызывает доверие у меня. Он хочет - вопрос №3362061

встречаться, хочет семью создать. Я хочу понять можно ли этому человеку верить, честен ли он со мной? И что у нас с ним будет. Мама считает что я его плохо знаю и он может причинить какой-нибудь вред, или даже заразить чем-нибудь. Зовут его Ерастов Алексей, 13.09.1983г.
1 ответ

Ответы

пообщайтесь с ним и сама поймете как дальше быть