Здравствуйте. Была замужем, не сложилось разошлись, теперь новые отношения живу с парнем. Вродебы и все хорошо, у него хорошее отношения ко мне, стараться денег заработать что бы нам хватало. - вопрос №3362147

Новотразговоров о будущем он переводит в шутку, мол ктоже знает что будет дальше, а вдруг конец света. С родителями познакомил, я его со своими нет, но у меня своя ситуация, просто моя семья мне говорит живи время покажет, просто они немного построены что я в разводе что несложилось в первом браке. И вот еще с парнем заговорили за детей, а он сказал что не хочет вообще детей. Я и сама не готова, но как-то задалась вопросом ему 28лет, как-же так, а еще подумала может он со мной не хочет детей. Хотя отношения хорошие, по нему видно что я небезразлична. Ну может просто еще рано об этом этом думать, мы только полтора года вместе. Но все-же я переживаю, просто с мужем развелась, хочеться уже чтобы во второй раз все сложилось.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вита, здравствуйте. Вы поговорите с парнем серьезно, когда будет «шутить», то ответьте, что Вам нужна определенность, а не шутки, говорите только спокойно, после ответа, определитесь с дальнейшими действиями. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вита!
Для начала вам стоит разобраться в себе. Взять паузу. Отойти полностью от прошлых отношений. Проработать ваши чувства и ощущения. Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Вита! Не торопите события, а понаблюдайте за поведением молодого человека по отношению к Вам. Попробуйте не выяснять и не прояснять ситуацию, а вести разговоры о третьих лицах. Обсуждая посторонние истории, скорее получите ответы на свои вопросы. С первым мужем не сложились отношения, а это совсем другой человек и отношения будут развиваться по иному сценарию… Не моделируйте негативные события.