Здравствуйте. Была замужем, не сложилось разошлись, теперь новые отношения живу с парнем. Вродебы и все хорошо, у него хорошее отношения ко мне, стараться денег заработать что бы нам хватало. - вопрос №3362147

Новотразговоров о будущем он переводит в шутку, мол ктоже знает что будет дальше, а вдруг конец света. С родителями познакомил, я его со своими нет, но у меня своя ситуация, просто моя семья мне говорит живи время покажет, просто они немного построены что я в разводе что несложилось в первом браке. И вот еще с парнем заговорили за детей, а он сказал что не хочет вообще детей. Я и сама не готова, но как-то задалась вопросом ему 28лет, как-же так, а еще подумала может он со мной не хочет детей. Хотя отношения хорошие, по нему видно что я небезразлична. Ну может просто еще рано об этом этом думать, мы только полтора года вместе. Но все-же я переживаю, просто с мужем развелась, хочеться уже чтобы во второй раз все сложилось.
14.07.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вита, здравствуйте. Вы поговорите с парнем серьезно, когда будет «шутить», то ответьте, что Вам нужна определенность, а не шутки, говорите только спокойно, после ответа, определитесь с дальнейшими действиями. Успехов Вам во всем!!!
14.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вита!
Для начала вам стоит разобраться в себе. Взять паузу. Отойти полностью от прошлых отношений. Проработать ваши чувства и ощущения. Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
14.07.19
Здравствуйте, Вита! Не торопите события, а понаблюдайте за поведением молодого человека по отношению к Вам. Попробуйте не выяснять и не прояснять ситуацию, а вести разговоры о третьих лицах. Обсуждая посторонние истории, скорее получите ответы на свои вопросы. С первым мужем не сложились отношения, а это совсем другой человек и отношения будут развиваться по иному сценарию… Не моделируйте негативные события.
14.07.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store