Здравствуйте, у меня ford escape xls 3.0 2002г.в, проблема заключит в том что я решил самостоятельно поменять магнитолу со штатной на более новую но разъемы на магнитолы не совпадали я поменял разъем - вопрос №3362210

на другой в итоге магнитола не работает и перестала работать сигнализация штатная, с салона цз с кнопки работает а с брилка нет. В чем проблема и где копать подскажите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Проблема как мне кажется в коротком замыкании, срабатывают предохранители ЭБУ, Вам не самостоятельно решать сию проблему нужно, а Автоэлектрика вызывать, прозванивать проводку, и ЭБУ проверить надо, пальцем в небо тыкать нет возможности…