Почему когда я выставляю фото в социальную сеть у меня что-то случается или мне становится плохо. Более 9 лет не выставляю фото в соц сети,но иногда хочется выложить какое нибудь фото в Инстаграм или - вопрос №3362243

Вконтакте… и я то сразу заболею то ещё какая нибудь неприятность случается. Ещё к нам в Москву снова везут мощи… но опять же не знаю идти или нет… у меня после двух раз случалось все наоборот к худшему… как научиться не брать на себя волну боли и горя в таких местах?
2 ответа

Ответы

Наоборот выставляя скажите-вся зависть мне в защиту. и всё.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, у вас очень слабая защита. Кто бы что не подумал, все вам во вред. Надо заряжаться больше в местах силы. Напрмер, в местах христианского эгрегора.