Здравствуйте!скажите,пожалуйста,к чему сон сегодня приснился?я ехала в грузовом большом автомобиле с каким то мужчиной в возрасте(он мне в дедушки годится,вроде как знакомый ммоего знакомого,которого - вопрос №3362366

люблю и он тоже ехал в этом сне, дальше опишу), он за рулем, я рядом, а через окно еще сзади отделение машины было, там ехал мой мужчина, к которому янебезразлична, но он женат, и смотрю у него черные густые усы, в жизни их нет.затем, он передумал ехать в том отделении, пришел сел возле меня, сказал я возле тебя посижу, и главное что с усами(он никогда усы не носил).спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Мужчина с усами, снится к измене в любви… Сон о том, что Ваш мужчина, положил глаз, еще, на кого-то… И, кто-то, из его окружения, об этом знает… А это, как правило, чревато охлаждением в Ваших  отношениях… Извините, если огорчила Вас…
К знакомству сон