Подскажите пожалуйста,в 2014 года я рассталась с парнем (Игорь 04.03.1985г) все эти годы я только и мечтала и думала,чтобы вернуться,мы общаемся переписка, иногда звонки,но он большего интереса не - вопрос №3362446

проявляет- я нужна? важна ему? Просто от него холод… сможет ли он приехать? Юля 11.06.1991
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

юля если бы он не хотел ни каких дел иметь он бы не переписывался и держал линию общения.но вы можете сделать один шаг возьмите его распечатанное фото мысленно или в слух скажите на фото всё что думаете о нём но естественно в положительном ключе всё что хотите сказать как бы вкладывая в фото энергетику потом то что сказали на фото не в слово в слово а саму суть написать ему.это вам поможет.но у вас открытая дорога к построению семейного очага
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не приедет, потому что у него к Вам абсолютное безразличие.