добрый день, скажите как скоро у них будет снова одно целое семья? кто сделает первым шаг к этому и когда? она 03,05,1981, он 12,07,1974, спасибо - вопрос №3362710

4 ответа

Ответы

ДОбрый  вечер… К  сентябрю.
Здравствуйте, есть совместимость между ними, вижу наличие негатива
Естественно, Вы.Желания к воссоединению с его стороны не просматривается, но иметь почву под ногами все же не прочь.К концу года
ближе к концу осени будете вместе