Здравствуйте. Приснился сон: со своим молодым человеком зашли в церковь, причём я очень переживала, что у меня не покрыта голова, он купил свечи, и отдал на благотворительность 180 рублей, не знаю - вопрос №3362733

почему, но эта цифра запомнилась. А я купила свечи, мне дали сдачу монетами и одной десяткой бумажной, причём мне показалось, что сдачи больше, чем нужно. Но сумму сдачи озвучили 25 рублей, я все собрала и положила в Кошелек. Скажите, в чем смысл моего сна. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Смысл в том, что вы оба зашли в храм и оба купили свечи.Ваши отношения благословлены свыше.