Приедет ли он Игорь 04.03.1985 ко мне? Просто на словах он и не собирается,а я годами надеюсь и каждый день этого жду... Юля 11.06.1991 - вопрос №3362755

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я не вижу линию обмана с его стороны.а вот этот месяц решающий будет встреча и главный разговор.карты одиночества нет.и задал картам на желания один вопрос да или нет ответ карт такой что желания связанное с игорем идёт не по линии разрыва а к линии сближения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не ждите, будьте выше этого.